Потребители «Т Плюс» в Самарской области задолжали больше 8 млрд рублей

07.03.2019 12:10 0

Потребители «Т Плюс» в Самарской области задолжали больше 8 млрд рублей

Потребители «Т Плюс» задолжали по итогам 2018 года 59 млрд рублей, сообщает пресс-служба компании. Уровень недоимок остался на уровне предыдущего года.

Дебиторская задолженность в Самарской области составила 8,1 млрд рублей. Как говорится в сообщении, наиболее крупная категория должников – организации-посредники. Переход на прямые платежи с ресурсоснабжающей организацией помог снизить задолженность жилищных организаций.

«Неплатежи потребителей являются одним из наиболее серьезных факторов, ограничивающих возможности компании по модернизации тепловых сетей в регионах присутствия», – отмечает компания.

В отопительный сезон 2018-2019 участились случаи прорыва труб. Согласно информации властей Самары, износ теплосетей достиг 75%-80%.

Подписывайся на наши аккаунты Потребители «Т Плюс» в Самарской области задолжали больше 8 млрд рублей Потребители «Т Плюс» в Самарской области задолжали больше 8 млрд рублей Потребители «Т Плюс» в Самарской области задолжали больше 8 млрд рублей Потребители «Т Плюс» в Самарской области задолжали больше 8 млрд рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

долги, новости Самарской области, отопление, ПАО «Т Плюс», самара, теплосети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бедный костромской студент на Audi Q5 искалечил двух москвичей Зачем студентка выложила за котенка с улицы 340 тысяч рублей Технопарк «Жигулевская долина» приглашает на конкурс «Развитие-ЦТ» ГЕННАДИЙ ЕМЕЛЬЯНОВ ВРУЧИЛ МЕДАЛЬ ВЕТЕРАНУ ВОЙНЫ Метания беременной: на что пошла многодетная костромичка, чтобы не делать аборт?

Последние новости