Похититель автомобильных номеров осужден в Отрадном

26.01.2019 0:03 0

Похититель автомобильных номеров осужден в Отрадном

В Отрадном осудили местного жителя, которого обвинялся в краже ценностей и регистрационных номеров автомобилей, сообщает прокуратура Самарской области. Мужчина 1986 г.р. был неоднократно судим ранее.

Обвиняемый похищал регистрационные знаки с автомобилей, оставлял записку с номером телефона, а потом требовал выкуп за них. Также он обокрал спящего на лавке пьяного мужчину: вытащил у того сотовый и банковскую карту, с которой перечислил 8000 рублей на счет своего друга.

У еще одного нетрезвого гражданина подсудимый похитил рюкзак для ноутбука, кожаный кошелек, модем, навигатор, внешний накопитель и золотое кольцо. Все украденное оценили в 24 тыс. рублей.

В суде мужчина признал вину и раскаялся в преступлениях. Его судили по ч. 1 ст. 325.1 УК РФ (неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства), пп. «в, г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину, совершенная из одежды), п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). Приговор – 3 года лишения свободы в колонии строгого режима – еще не вступил в законную силу.

Подписывайся на наши аккаунты Похититель автомобильных номеров осужден в Отрадном Похититель автомобильных номеров осужден в Отрадном Похититель автомобильных номеров осужден в Отрадном Похититель автомобильных номеров осужден в Отрадном. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кража, новости Самарской области, Отрадный, прокуратура, суд, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приставы Самарской области позвали на помощь священников Власти Самарской области нашли партнера для восстановления особняка Неронова Сотрудников Самарского филиала «Т Плюс» наградили за профессионализм Профессиональная помощь с подготовкой и публикацией научных статей в Scopus или WOS Елабужский институт КФУ посетила делегация из Узбекистана

Последние новости