Почти сутки спасатели и волонтеры искали пожилую женщину, заблудившуюся в Елабужских полях

16.10.2019 21:07 0

Почти сутки спасатели и волонтеры искали пожилую женщину, заблудившуюся в Елабужских полях

Почти сутки спасатели и волонтеры искали пожилую женщину, заблудившуюся в Елабужских полях, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«В минувший понедельник поступило сообщение о том, что 78-летняя женщина ушла из дома в деревне Мурзиха и пропала. Вечером на место отправился участковый полиции, а чуть позднее – волонтеры. Поиски продолжались до трех часов ночи, но найти женщину не смогли», — рассказали в МЧС.

На следующий день к волонтерам «Лиза Алерт» присоединились пожарные ПСЧ №75 и спасатели ЗПСО №5. Поисковая группа прочесала три квадратных километра леса, 15 квадратных километров полей, поселки Мурзиха и Большие Армалы.

Ближе к вечеру в километре от дома женщину обнаружили волонтеры. Врачам ее передали в удовлетворительном состоянии. По предварительной версии, пенсионерка потеряла ориентацию на местности.

Источник: tatar-inform.ru

Источник фото: tatar-inform.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 30 тысяч рублей хотят получать россияне в качестве фиксированной ежемесячной выплаты от государства В Самаре в мусорном контейнере был найден труп мужчины Самарскому баянисту Сергею Войтенко присвоили звание Заслуженного артиста Российской Федерации Костромичи перестали летать на местных самолетах 22 августа президент Татарстана запустит сразу четыре новых завода

Последние новости