Почти 1,3 млн рублей: в Отрадном чиновника подозревают в коррупции

30.01.2019 21:42 0

Почти 1,3 млн рублей: в Отрадном чиновника подозревают в коррупции

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Отрадном возбуждено три уголовных дела в отношении чиновника, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. Директора муниципального автономного учреждения «Центр материально – технического обеспечения образовательных и муниципальных учреждений социальной сферы городского округа Отрадный Самарской области» подозревают во взяточничестве в особо крупном размере.

По предварительным данным, от трех индивидуальных предпринимателей он получил деньги более чем на 1 миллиона 296 тысяч рублей. Как сообщает областное ГУ МВД, это было вознаграждение «за беспрепятственное подписание актов выполненных работ по ремонту помещений, в которых расположены образовательные организации»

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты Почти 1,3 млн рублей: в Отрадном чиновника подозревают в коррупции Почти 1,3 млн рублей: в Отрадном чиновника подозревают в коррупции Почти 1,3 млн рублей: в Отрадном чиновника подозревают в коррупции Почти 1,3 млн рублей: в Отрадном чиновника подозревают в коррупции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взяточничество, ГУ МВД по Самарской области, коррупция, новости Самарской области, Отрадный, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области создадут более 6 тысяч рабочих мест Последний уцелевший автобус «Мерседес» предложили сделать памятником 1990-м годам В Самаре для школьников отменили дистанционное обучение На арках в историческом центре Самары нарисуют кота и кошку Что изменится в жизни россиян с июня 2019 года

Последние новости