Почти 200 российских туристов вторые сутки не могут вылететь из Дубая

08.04.2018 16:23 0

Почти 200 российских туристов вторые сутки не могут вылететь из Дубая

Российские туристы вторые сутки не могут вылететь из Дубая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии».

По словам собеседницы агентства, накануне выяснилось, что самолет, на котором туристы должны были отправиться из Дубая в Москву, оказался неисправен. Поломка была устранена, но пассажиры «категорически отказались лететь на этом самолете», поэтому воздушное судно было вынуждено улететь в Москву пустым. «Он уже приземлился, все благополучно», — уточнили в пресс-службе.

«Теперь мы нашли резервный борт для вывоза пассажиров, но у нас возникла проблема с получением разрешения от Ирана — так как рейс вне расписания, он пролетает над Ираном, они пока не дали разрешения», — сказала собеседница агентства.

Она отметила, что рейс состоится сразу после того, как будет получено соответствующее разрешение — обычно эта процедура, по ее словам, длится около суток.

По предварительным данным, вылета ожидают 170 пассажиров, все они сейчас размещены в гостинице.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реально ли заработать в интернете? В Новокуйбышевске по пути на работу утонул мужчина Самарскую область ждет новая автодорога Владимир Якуба: «Жить и наслаждаться жизнью!» Глава следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела об убийстве женщины в Самаре

Последние новости