Почётная и важная профессия

20.08.2018 16:06 0

Почётная и важная профессия

Молодым учителям будут вручены именные сертификаты на получение ноутбука и обращение от президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В Казани сегодня пройдет ежегодная торжественная церемония посвящения молодых педагогов в профессию «Учитель».

Среди гостей церемонии директор Елабужского института КФУ Елена Ефимовна Мерзон.

Мероприятие состоится в рамках федерального проекта «Учитель будущего». В этот день молодые учителя пройдут тренинги и мастер-классы по формированию профессиональных компетенций. Их наставниками станут успешные педагоги и руководители.

Участники торжества спроектируют региональную модель наставничества. Все мероприятия будут длиться 45 минут, как урок в школе.

45 минут будет посвящено и диалогу участников с министром образования и науки Республики Татарстан Рафисом Бургановым. Учителя смогут задать ему интересующие их вопросы.

Молодым педагогам будут вручены именные сертификаты на получение ноутбука и обращения от президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» и Пенсионный фонд России обновили материалы программы «Азбука Интернета» Какие дороги в Костроме отремонтировали? Опубликована первая карта Костромской подросток похитил гироскутер в ТЦ «РИО» Под Тольятти «Нива» врезалась в две легковушки, которые уже попали в ДТП “Главное про ипотеку — все банки врут”: истории реальных заемщиков

Последние новости