Появилась видеозапись ДТП с двумя маршрутками в Тольятти

09.06.2018 8:04 0

Появилась видеозапись ДТП с двумя маршрутками в Тольятти

Источник:patrul_tlt.

В соцсетях появилась видеозапись столкновения двух пассажирских автобусов в Тольятти с регистратора проезжавшей мимо машины. Напомним, что ДТП случилось в среду, 6 июня, рано утром.

По информации областного главка полиции, в 05:50 около дома №49 по улице Громовой 45-летний водитель ехал на «ГАЗели» по маршруту № 137. По версии правоохранителей, при выезде со второстепенной на главную дорогу он не уступил дорогу транспортному средству, у которого было преимущество. В результате маршрутка столкнулась с автобусом «Форд» под управлением 37-летнего водителя.

В этот момент в салоне второго автобуса находились 10 пассажиров. После удара «Форд» перевернулся на проезжей части. С различными травмами в больницу попали 7 человек.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиян могут обязать оплачивать долги соседей по квартплате Россиянам хотят устроить годовой отдых от ипотеки В Тольятти снесли магазин, построенный на городской земле Безопасный Новый год: как вести себя в местах скопления людей В Самарской государственной филармонии выступит Юрий Башмет

Последние новости