Появилось видео задержания Дмитрия Сазонова

26.07.2018 6:52 12

Появилось видео задержания Дмитрия Сазонова

Дмитрий Сазонов, являвшийся начальником Центра лицензионно-разрешительной работы подозревается в содействии частным охранным предприятиям, аффилированным к группировке «Законовские».

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий Управлением ФСБ России по Самарской области были получены сведения о возможной причастности замначальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Самарской области — начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрия Сазонова к ежемесячному получению 100 тысяч рублей за совершение действий в пользу частных охранных организаций (ЧОО), которые аффилированы ОПС «Законовские».

Как ранее сообщал РегионСамара, Дмитрий Сазонов был задержан в одном из самарских кафе. Там у мужчины проходила встреча с представителем ЧОПа. Сазонов был задержан с поличным при передаче денег.

Сейчас материалы оперативно-розыскной деятельности готовятся для передачи в СУ СК России по Самарской области для принятия процессуального решения.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китаец-наездник прискакал в Самару в рамках своего турне по городам-организаторам ЧМ Травмы костромички от рухнувшего снега не впечатлили суд В Самаре территорию бывшего военного городка Министерство обороны передало в собственность города Цитата дня: «Программа диспансеризации стартует в России 1 июля, однако в разных регионах она будет проходить с учетом эпидемиологической ситуации» Что не устраивает арбитражное сообщество?

Последние новости