По требованию губернатора у филармонии и театра драмы в Самаре разрешено парковаться

13.11.2018 7:21 0

По требованию губернатора у филармонии и театра драмы в Самаре разрешено парковаться

3.27 «Остановка запрещена»

В центре Самары в ближайшие дни изменят правила парковки. Речь идёт об участке ул. Фрунзе от ул. Льва Толстого до ул. Некрасовская и на участке от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской.

Вместо знаков «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и «Стоянка запрещена по четным числам месяца» на обеих сторонах улицы будет действовать знак 3.27 «Остановка запрещена» с конкретным временным интервалом (с 0:00 до 06:00).

Теперь самарцы смогут беспрепятственно парковать автомобили в шаговой доступности от филармонии и от театра драмы при посещении концертов.

В минувшие выходные в городе разразился скандал: зрители, вышедшие из филармонии после концерта, увидели, что их машины забрал эвакуатор. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вмешался в ситуацию.

На совещании при главе региона накануне глава Самары Елена Лапушкина сообщила, что по ул. Галактионовской в районе театра оперы и балета убрали часть знаков, у других учреждений культуры ведется их ревизия.

губернатор, дмитрий азаров, знак остановка запрещена, новости Самарской области, новости Самары, парковка, парковка у филармонии, ПДД, самара, стоянка, театр драмы, филармония, эвакуатор

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продолжается регистрация на конкурс «Лидеры России – 2020» Роспотребнадзор велел костромичам шлепать арбузы ладошкой Музейщики Елабуги организовали новогодние забавы для горожан и туристов Дети устроили пожар на балконе в Тольятти Четыре человека погибли в ДТП В Самарской области

Последние новости