По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело

26.01.2019 6:10 3

По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело

СУ СК РФ по Самарской области сообщает о возбуждении уголовного дела из-за смерти ребенка в больнице Самары.

6 января 2019 года 5-летнюю девочку с диагнозом острый ларингит доставили на скорой медицинской помощи в медучреждение. Спустя несколько часов она впала в кому, а 23 января скончалась.

Дело возбуждено по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Расследование продолжается, проводятся следственные действия, говорится в сообщении.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и обстоятельств ему предшествующих.

Подписывайся на наши аккаунты По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

болезнь, больница, медицина, новости Самарской области, следствие, СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как оформить ДТП при попадании в яму на дороге? Новый год в Костроме: идти ли на Сусанинскую площадь? Сиденья для акробатов Глава региона Дмитрий Азаров вручил премии самарским ученым Руководителя департамента образования Самары Елену Чернегу восстановили в должности

Последние новости