По Фрунзенскому мосту будут ходить троллейбусы

22.03.2019 23:50 0

По Фрунзенскому мосту будут ходить троллейбусы

На Фрунзенском мосту планируют запустить троллейбусы, сообщает администрация Самары. Для этого в 2019 году около развязки моста с ул. Фрунзе начнут строить тяговую подстанцию и троллейбусную линию от ул. Шоссейная по мосту с выходом на ул. Чапаевская и Комсомольская. Сейчас троллейбусная сеть в Куйбышевский район идет по старому мосту через реку Самару.

Также спроектируют и построят участок троллейбусной линии по ул. Комсомольская от ул. Чапаевская до ул. Куйбышева и по ул. Куйбышева до ул. Пионерская. В течение 2020 года для контактной сети ТТУ предусмотрят усиленные закладные опоры, чтобы сохранить движение троллейбусов через мост по ул. Главная. Тогда же планируют восстановить трамвайные пути до Хлебной площади.

Подписывайся на наши аккаунты По Фрунзенскому мосту будут ходить троллейбусы По Фрунзенскому мосту будут ходить троллейбусы По Фрунзенскому мосту будут ходить троллейбусы По Фрунзенскому мосту будут ходить троллейбусы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

куйбышевский район, новости Самарской области, самара, троллейбусы, фрунзенский мост

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Об особенностях интернет-покупок костромичам расскажут по телефону Самарская область попала к числу наиболее пораженных ВИЧ регионам Цифра дня: 30 тысяч рублей хотят получать россияне в качестве фиксированной ежемесячной выплаты от государства В Самаре на Новый год запустят салюты на площади Куйбышева и стадионе «Солидарность Арена» Прокуратура разъясняет, какую ответственность несут люди за жестокое обращение с животными

Последние новости