Правительство Самарской области покинул Дмитрий Овчинников

17.11.2017 16:15 0

Правительство Самарской области покинул Дмитрий Овчинников

Дмитрий Овчинников покидает региональное правительство.

Временно исполняющий обязанности вице-губернатора по внутренней политике Самарской области подал в отставку по собственному желанию.

Карьеру он продолжит на должности первого проректора Самарского национального исследовательского университета имени академика Королёва. Соответствующее решение было принято сегодня на учёном совете Самарского университета.

«Мое заявление об отставке уже подписано. С 20 ноября я приступлю к работе в университете. Я рад вернуться в родную сферу, сферу образования. Тем более, что сейчас перед высшей школой стоят серьезные задачи. Нужно заняться строительством общего дома объединенного вуза. Общий дом — это, конечно, фигура речи. Дело в том, что вузы объединили еще несколько лет назад. Но до сих пор возникают недопонимания, споры. Некоторые чувствуют себя ущемленными. Наша цель, в том числе, урегулировать эти вопросы». цитирует «63.ру» Дмитрия Овчинникова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масленичные гулянья в Пионерском парке с МЦ “БАРС” Где в Костроме будет идеальный асфальт? В Самарской области на Царевом Кургане откроется уникальная фотовыставка Профильная смена для студентов, увлекающихся журналистикой, прошла в “Буревестнике” При потере паспорта можно получить финансовые претензии от банка

Последние новости