Председатель городской думы Самары может покинуть свой пост

27.02.2018 21:44 30

Председатель городской думы Самары может покинуть свой пост

Источник: samara.bezformata.ru.

Председатель городской думы Самары Галина Андриянова в ближайшее время может покинуть парламент и перейти на новую работу. Осведомленные источники считают, что она уйдет на повышение — ей предложат должность заместителя министра социально-демографической и семейной политики региона, пишет «Волга Ньюс». Сейчас главой департамента организации социальных выплат и развития информационных технологий, чью должность и может занять спикер, является Елена Гриценко. Но уже в среду, 28 февраля, могут поднять вопрос о снятии полномочий Галиной Андрияновой на заседании депутатов Железнодорожного района.

Напомним, что Галина Андриянова родилась 1 июня 1969 года. У нее два высших образования: она окончила Куйбышевский государственный институт культуры и Российскую академию государственной службы при президенте РФ. Работала в администрации Новокуйбышевска и аппарате Самарской губернской думы, а затем перешла в Пенсионный фонд. В 2009 году она возглавила управление Пенсионного фонда в Октябрьском районе, а в 2012 — в Железнодорожном. В 2015 году была избрана депутатом от Железнодорожного района, в затем стала председателем думы городского округа Самара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Т Плюс» направила более 40 млн в ремонт газотурбинной установки Новокуйбышевской ТЭЦ-1 В Кинель-Черкасске мужчина украл деньги у своей знакомой В ЕЛАБУГЕ ПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД ВЫРАСТЕТ ЛИШЬ НА 4% 21-летний самарец заставлял подростков заниматься проституцией В Самаре началась обкатка первого в городе электробуса

Последние новости