Премьерный показ фильма «Тренер»

27.04.2018 16:14 0

Премьерный показ фильма «Тренер»

В прошлый четверг, 19 апреля, в преддверии Чемпионата мира по футболу состоялась премьера долгожданной спортивной драмы Данилы Козловского «Тренер».

Перед показом фильма прошла встреча с самарским молодежным составом и действующими игроками футбольного клуба «Крылья Советов». Все желающие сфотографировались и пообщались с командой. Также были разыграны призы и подарки от организаторов и партнеров, в числе которых было радио Love Radio.

Во время просмотра фильма зрители и плакали, и смеялись, и переживали вместе с главным героем фильма. А к концу кинопоказа во время финального матча аплодировали каждому забитому голу.

Премьерный показ фильма «Тренер»Премьерный показ фильма «Тренер»Премьерный показ фильма «Тренер»Премьерный показ фильма «Тренер»Премьерный показ фильма «Тренер»Премьерный показ фильма «Тренер»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Boeing 777-300ER доставит в Курумоч колумбийских болельщиков Цифра дня: Россия вышла на 2 место по числу зараженных COVID-19 В Октябрьском районе Самары ограничили движение транспорта В Самарской области коронавирусом заболели еще 134 человека В Татарстане работают 38 программ для улучшения жизни граждан

Последние новости