Преподавателя Самарского аграрного университета подозревают в получении взятки

05.06.2019 19:50 12

Преподавателя Самарского аграрного университета подозревают в получении взятки

В Кинеле заведено уголовное дело в отношении преподавателя Самарского государственного аграрного университета. Его подозревают в получении взятки (ст. 290 УК РФ), сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, 29 мая в здании вуза подозреваемый получил через посредника деньги от студента. За 21 тысячи рублей преподаватель обещал проставить зачеты и экзамены без фактической их сдачи.

Полицейские и следователи продолжают расследование.

Подписывайся на наши аккаунты Преподавателя Самарского аграрного университета подозревают в получении взятки Преподавателя Самарского аграрного университета подозревают в получении взятки Преподавателя Самарского аграрного университета подозревают в получении взятки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взяточничество, ВУЗ, Кинель, преподаватели, Самарский государственный аграрный университет, студенты, СУ СК РФ по Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Столкновение КАМАЗа и Мерседеса под Самарой привели к гибели одного из водителей И снова о бродячих собаках… Эксперт рассказал, как правильно подготовить организм к купанию в проруби В первый день Нового года в Самарской области родились 60 детей В ТОСЭР «Тольятти» появится новый резидент

Последние новости