Приключения петербуржца в Самарском регионе: поймали на наркотиках

27.07.2018 19:22 3

Приключения петербуржца в Самарском регионе: поймали на наркотиках

Под Автоградом на посту возле села Зеленовка сотрудники ДПС ОГИБДД остановили легковой автомобиль, водитель которого занервничал при проверке документов. Мужчина был досмотрен.

При понятых полицейскими в нижнем белье мужчины был обнаружен небольшой сверток с порошкообразным веществом. После досмотра транспортного средства в обшивке багажника легковушки сотрудниками полиции был обнаружен пакет с небольшими промаркированными свертками.

Экспертизой было установлено, что содержимое является амфетамином весом 1135,89 грамм.

Оперативникам удалось выяснить, что задержанный 29-летний житель Санкт-Петербург сбывал наркотик закладочным способом. В одном из тайников правоохранители нашли перемотанный черной изолентой сверток с амфетамином общей массой 9,86 грамм.

В результате полицейским удалось обезвредить свыше 20 «тайников-закладок» на территориях Сызранского и Ставропольского районов, а также изъяли около 600 граммов наркотиков.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Максимальное наказание в виде лишения свободы до 20 лет. Подозреваемый находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выставка в Королёве В России зарегистрировали тест-систему на антитела к Covid-19 «Футболомания» от «Ростелекома» – все, что нужно настоящему болельщику и его семье Россияне назвали преступления, за которые надо казнить ВЫХОДНЫЕ В САМАРЕ: С 9 по 12 июня

Последние новости