Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем учителя

05.10.2017 16:22 15

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем учителя

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты и ветераны педагогического труда!

В жизни каждого из нас был Учитель с большой буквы, особенный преподаватель. Он обладал мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями. Тот самый, кто помог нам глубже познать не только окружающий, но и наш внутренний мир, сделал его богаче, научил творить и созидать. Он стал для многих из нас примером для подражания и стимулом получить гордое звание Учитель.

Большинство студентов Елабужского института КФУ – это будущие учителя, многие из которых пойдут в скором времени работать в школы и в этот день на протяжении многих лет будут принимать поздравления от благодарных учеников и родителей. А преподаватели нашего вуза – это учителя вдвойне, потому что у них есть большая и важная цель – не просто самим быть профессионалами, но и уметь научить этому своих студентов. И именно поэтому День учителя для каждого в Елабужском институте КФУ – один из главных праздников!

Елабужский институт КФУ ставит приоритетом подготовку «Учителя XXI века» – учителя, готового преподавать в условиях информационного века и стремительно меняющегося мира. Самые новые методы и технологии преподавания, стратегически важные знания, исследовательские проекты по совершенствованию системы образования открыты для всех, стремящихся к профессиональному росту, в нашем вузе.

Особого восхищения заслуживают наши ветераны, которые продолжают быть примером для молодых преподавателей и студентов, образцом глубокой верности своему призванию.

От всей души поздравляю с праздником, желаю успехов в благородной профессии, благополучия, талантливых и целеустремленных подопечных. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете окружающим, возвращается здоровьем, счастьем и энергией для новых свершений!

Источник: kpfu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарская область вошла в десятку наиболее кредитно-активных регионов Роспотребнадзор: В Татарстане увеличились случаи нападения животных на людей В Самаре в поселке Крутые Ключи закроют железнодорожный переезд В Самарской области хотят ужесточить «закон о тишине» Красносельские мальчишки сделали шаг к большому футболу на новом поле от «НОВАТЭК»

Последние новости