Принц Гарри и актриса Меган Маркл поженились

19.05.2018 18:52 0

Принц Гарри и актриса Меган Маркл поженились

Принц Гарри и актриса Меган Маркл стали мужем и женой. Церемония венчания прошла в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке; обряд венчания проводил архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.
На невесте было свадебное платье от Givenchy, выполненное британским дизайнером. На церемонии присутствовали тысячи человек, в том числе и многие знаменитости — Элтон Джон, Опра Уинфри, Дэвид и Виктория Бэкхэм, Серена Уильямс, Джордж Клуни и другие. Фото и видео церемонии опубликованы в аккаунтах Кенсингтонского дворца в соцсетях.
К алтарю невесту вел отец принца Гарри Чарльз, так как Томас Маркл не смог приехать на церемонию из-за проблем со здоровьем.

По данным журнала Bridebook, свадьба Гарри и Меган обошлась в $ 2 760 974, передает «Коммерсантъ».

Напомним, сегодня королева Елизавета II пожаловала принцу Гарри титул герцога Сассекского. Теперь, после свадьбы, принц Гарри стал «его королевским высочеством герцогом Сассекским», а его супруга— «ее королевским высочеством герцогиней Сассекской».

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы регионы, где за услуги ЖКХ платят менее 500 рублей В Самаре повысятся цены на проезд в общественном транспорте В Самаре пройдет самый «смешной» субботник Все о криптовалютах На базе СамГТУ пройдёт первое занятие «Школы садоводов»

Последние новости