Приставы Самары пополнили бюджет государства почти на 6 млн рублей

Приставы Самары пополнили бюджет государства почти на 6 млн рублей

В мае 2017 года житель Самары стал стороной исполнительного производства. Мужчина задолжал государству свыше 5,7 миллиона рублей.

Несмотря на то, что должник был предупрежден о мерах принудительного исполнения, которые могут быть применены к нему в случае уклонения от выплаты долга, погашать задолженность мужчина не спешил. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке. Кроме того, на мужчину наложили запрет на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Также судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании с гражданина 399 тысяч рублей.

Принятые меры сподвигли мужчину погасить сумму задолженности в полном объеме, включая исполнительский сбор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Председатель суда Автозаводского района Тольятти ушел в отставку У двухлетней девочки из Сызрани, которая выпала со второго этажа, диагностировали кровоизлияние в мозг В Самаре экстренно эвакуировали посетителей Губернского рынка Кто представит Россию на «Евровидении-2020» В Самаре систему слежения за гражданами при помощи QR-кодов станут применять только в крайнем случае

Последние новости