При въезде в Елабугу будут установлены камеры видеонаблюдения

13.11.2018 23:31 3

При въезде в Елабугу будут установлены камеры видеонаблюдения

В четырех точках при въезде в Елабугу будут установлены камеры видеонаблюдения. Они необходимы для профилактики безопасности в городе, об этом сегодня на деловом вторнике заявил глава района Геннадий Емельянов.

По словам Емельянова, сегодня обсуждается финансовая сторона вопроса.

«Например, одна из камер должна находиться при въезде со стороны Колосовки. В целом всего 4 точки, где нужно видеонаблюдение, — так называемые въездные ворота. Это необходимо для нашей с вами безопасности. Мы же говорим, что преступлений меньше стало, раскрываемость улучшилась, а это благодаря в том числе видеонаблюдению. Нельзя жалеть деньги на безопасность», – обратился к участникам совещания глава Елабужского района.

Он дал поручение финансово-бюджетной палате заложить средства на эти цели на 2019 год.

На сегодня в городе установлено 243 камеры видеонаблюдения. Они находятся в местах массового пребывания людей, а также во дворах жилых домов.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка грузов из Минска в Москву и обратно В Татарстане зафиксировали резкий всплеск преступности Подъезд к мосту преградили делиниаторы В Самаре автобус загорелся на ходу Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погодных условий

Последние новости