При отставке Олега Фурсова допустили техническую ошибку

17.11.2017 12:12 0

При отставке Олега Фурсова допустили техническую ошибку

В городской думе Самары совершили техническую ошибку при отставке Олега Фурсова. Вчера, 16 ноября, эту ошибку исправили.

Напомним, Олег Фурсов ушёл с поста мэра Самары 31 октября. Если ранее использовалась формулировка «увольнение», согласно новым правкам чиновник досрочно прекратил полномочия по собственному желанию.

Отметим, с 1 ноября Олег Фурсов должен был перейти на работу в правительство Самарской области на должность врио министра труда, занятости и миграционной политики. Однако, как сообщает «63.ру», ссылаясь на областное правительство, в должность он до сих пор не вступил. Возможно, это как раз-таки связано с данной технической ошибкой.

Напомним, имя нового мэра Самары станет известно 22 декабря. Сейчас обязанности главы города временно исполняет Владимир Василенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре не будут запускать воздушные шары в День знаний В Самаре изменили маршруты нескольких автобусов » История с обращением в Следственный комитет с просьбой проверить Noize MC и Oxxxymiron раздулась до совершеннейшего анекдота» В Самарскую область вернулась зима В Елабужском районе РТ утвердили руководителя исполкома

Последние новости