Программа фестиваля болельщиков в Самаре на 6 июля

05.07.2018 21:22 0

Программа фестиваля болельщиков в Самаре на 6 июля

6 июля, в пятницу, площадка фестиваля болельщиков на площади Куйбышева покажет на большом экране два четвертьфинальных поединка. В 18:00 в Нижнем Новгороде встретятся сборные Уругвая и Франции. Вторая игра начнется в 22:00. На поле стадиона «Казань Арена» выйдут сборные Бразилии и Бельгии.

Также для гостей и жителей Самары выступят кавер-группы «Джой Бэнд» и Bellini, вокально-инструментальный дуэт «Кирилл да Марья шоу» и коллектив Loud Street Girl. После финального свистка на площади Куйбышева традиционно начнется часовой диджей-сет.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Вакцинироваться от COVID необходимо и переболевшим» В ближайшие три дня в Самарской области прогнозируют до +7 Налоговая служба Самарской области объявила ближайшую субботу рабочим днем В Елабужском районе спасли провалившегося под лед лося В Елабужском институте КФУ готовятся к проведению Международного Фестиваля школьных учителей

Последние новости