Продажа билетов на матчи ЧМ-2018 начнется 14 сентября

Продажа билетов на матчи ЧМ-2018 начнется 14 сентября

В четверг, 14 сентября, начнётся продажа билетов на матчи финальной стадии Чемпионата мира по футболу 2018. В этот период зрители смогут подать заявки на приобретение билетов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации футбола (ФИФА).

Первый период первого этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, то билеты разыграют методом случайной жеребьёвки. Уведомления о статусе заявки будут рассылаться до 16 ноября 2017 года. Второй период первого этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября, в это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Второй этап продаж откроется после официальной жеребьёвки финального этапа чемпионата мира, которая состоится 1 декабря. С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года билеты будут продавать методом случайной жеребьёвки, а с 13 марта по 3 апреля в порядке живой очереди.

Минимальная цена билета на матч открытия для россиян — 3200 рублей, для иностранцев — $220. Минимальная стоимость билета на финал для россиян — 7040 рублей, для иностранцев — $455.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Орешин обсудил поддержку предпринимательства с Дмитрием Азаровым Губернатор Самарской области заверил, что больницы региона готовы противостоять коронавирусу В Татарстане пьяная мать изрезала ножом восьмимесячного сына Депутаты Самарской губернской Думы больше не будут голосовать «против» Губернатор велел разобраться с застройщиками-мошенниками новому начальнику департамента строительства

Последние новости