Проект нового здания театра-студии «Грань» предстоит удешевить

21.12.2018 17:41 0

Проект нового здания театра-студии «Грань» предстоит удешевить

Фото: «Город Нск63»

Стали известны подробности проекта нового здания театра-студии «Грань». Под него выделен участок в сквере «Слава труду» Новокуйбышевска.

Как сообщает «Город Нск63» со ссылкой на газету «Вестник», здание на 300 человек займет около двух гектаров земли. пишет «Вестник», его площадь составит около двух гектаров. Зонирование земли нужно сменить на зону делового, общественного, коммерческого, социально-бытового значения. Городские депутаты ознакомились с проектом. Выяснилось, что первоначальная стоимость значительно превышена.

Стоимость здания не должна превышать 1 млрд 100 млн рублей. В обсуждении с губернатором говорили о 500 млн. Разработчикам нужно будет удешевить проект. Средства выделят из регионального бюджета.

Подписывайся на наши аккаунты Проект нового здания театра-студии «Грань» предстоит удешевить Проект нового здания театра-студии «Грань» предстоит удешевить Проект нового здания театра-студии «Грань» предстоит удешевить Проект нового здания театра-студии «Грань» предстоит удешевить. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культура, Новокуйбышевск, новости Самарской области, строительство, театр, театр-студия "Грань"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рособрнадзоре усомнились в достоверности «супервысоких результатов» школьников Татарстана Самарскую бригаду связи признали лучшим соединением в сухопутных войсках России Российские учительницы оголились в поддержку уволенной коллеги В России на федеральном уровне хотят запретить шуметь ночью В Самарской области разрешат отстрел ворон и голубей

Последние новости