Проект новых правил благоустройства Самары обсудят с горожанами

02.04.2019 18:21 0

Проект новых правил благоустройства Самары обсудят с горожанами

Фото: администрация г.о. Самара

Проект новых правил благоустройства городских территорий вынесут на публичные обсуждения, сообщает администрация Самары.

Департамент городского хозяйства и экологии вместе с районными администрациями составил проект базового документа. В нем определяется порядок содержания дворовых и городских территорий, фасадов зданий и размещения на них рекламных конструкций, организации уличного освещения, озеленения, размещения и содержания детских и спортивных площадок, площадок для выгула животных, парковок и элементов благоустройства.

Также в нём чётко определены границы прилегающих территорий и установлена ответственность управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, собственников объектов потребительского рынка и районных администраций за содержание вверенных им территорий. За основу документа взято постановление №404 о благоустройстве городских территорий.

Проект новых правил опубликуют 4 апреля на сайте городской думы и в «Самарской газете». Общественные обсуждения пройдут с 15 апреля по 17 мая.

Подписывайся на наши аккаунты Проект новых правил благоустройства Самары обсудят с горожанами Проект новых правил благоустройства Самары обсудят с горожанами Проект новых правил благоустройства Самары обсудят с горожанами Проект новых правил благоустройства Самары обсудят с горожанами. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

благоустройство, новости Самарской области, общественные слушания

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области хотят закрыть шесть ТЦ В Самаре завершено расследование уголовного дела последователей Лады-Русь Ученые заявили о существовании «сенсоров» лишнего веса в организме человека В Татарстане легковушка сбила женщину, а после ее переехало другое авто «Прости нас, Лиза»: Кострома прощается с убитой второклассницей

Последние новости