Прокуратура г. Сызрань заключила договор на теплоснабжение с МУП «ЖЭС»

13.03.2019 21:40 0

Прокуратура г. Сызрань заключила договор на теплоснабжение с МУП «ЖЭС»

В Сызрани городская прокуратура заключила договор на теплоснабжение с МУП «ЖЭС». Согласно законодательства, контракт на поставку теплоресурсов необходимо оформить всем потребителям тепловой энергии в зоне ответственности МУП «ЖЭС». Для этого достаточно обратиться в офис компании по адресу: ул.Свердлова, д.35, каб.11.

Напомним, МУП «ЖЭС» является единственной организацией, которая может осуществлять расчет населения, юридических лиц и бюджетных организаций города за услуги теплоснабжения, а также собирать платежи за энергоресурсы, поставляемые от источника «Т Плюс».

«В настоящее время продолжается кампания по заключению договоров на теплоснабжение с нашей организацией. Одной из первых к нам обратилась прокуратура г.Сызрань. Это свидетельствует о том, что надзорное ведомство разобралось в сложившейся ситуации и сделало правильный выбор», — отметила внешний управляющий МУП «ЖЭС» Наталья Гасанова.

Подписывайся на наши аккаунты Прокуратура г. Сызрань заключила договор на теплоснабжение с МУП «ЖЭС» Прокуратура г. Сызрань заключила договор на теплоснабжение с МУП «ЖЭС» Прокуратура г. Сызрань заключила договор на теплоснабжение с МУП «ЖЭС» Прокуратура г. Сызрань заключила договор на теплоснабжение с МУП «ЖЭС». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости бизнеса, прокуратура, прокуратура сызрани, Сызрань, Т Плюс, теплосети, теплоснабжение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней преподавательницы  Еще один торговый центр появится недалеко от «Коллажа» Жители Самарской области увидят красную Суперлуну Ночь музеев в Музее сыра: костромичам расскажут о «Сырной диетологии» В Самаре малому и среднему бизнесу предлагают отсрочку по уплате аренды

Последние новости