Прокуратура обнаружила факт мошенничества при ремонте спуска к причалу в Рождествено

10.07.2019 9:40 0

Прокуратура обнаружила факт мошенничества при ремонте спуска к причалу в Рождествено

Проверка прокуратура Волжского района и регионального отделения ОНФ обнаружила нарушения при ремонте спуска к причалу в селе Рождествено.

Муниципальный контракт был заключен с ООО «СтройСнаб».

«При проведении проверки фактически выполненных работ по муниципального контракту на общую сумму 725 049 руб. прокуратурой района вскрыты факты выполнения работ, которые фактически не соответствуют видам и объемам, указанным в актах о приемке работ», – говорится в сообщении прокуратуры Самарской области.

В действиях сотрудников подрядчика усматриваются признаки мошенничества. Принято решени о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст.159 УК РФ.

Подписывайся на наши аккаунты Прокуратура обнаружила факт мошенничества при ремонте спуска к причалу в Рождествено Прокуратура обнаружила факт мошенничества при ремонте спуска к причалу в Рождествено Прокуратура обнаружила факт мошенничества при ремонте спуска к причалу в Рождествено. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

мошенничество, новости Самарской области, ОНФ, прокуратура

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидается сильный ветер На трассе М-5 в Самарской области временно ограничено движение Ученые нашли способ избавиться от чувства голода Клубный тусовщик Виталий Павловский задержан в рамках расследования уголовного дела «обнальщиков» Костромичка на глазах сестры выпала из окна многоэтажки прямо на трубы

Последние новости