ПРОКУРАТУРА ПРОВОДИТ ВСТРЕЧИ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

07.12.2018 21:50 3

ПРОКУРАТУРА ПРОВОДИТ ВСТРЕЧИ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

Елабужской городской прокуратурой 5 декабря в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН, с целью правового просвещения в области противодействия коррупции в Елабужском институте (филиале) Казанского федерального университета организована встреча со студентами 1 курса юридического факультета. В ходе данного мероприятия работник Елабужской городской прокуратуры выступил с лекцией по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции, о негативных последствиях совершения коррупционных преступлений, характере мер уголовно-правового принуждения, применяемых к коррупционерам, уделяя особое внимание разъяснению норм Федеральных законов, Указов Президента РФ, Постановлениям Правительства РФ, ведомственных правовых актов.

Проведение аналогичного мероприятия прокуратурой города также запланировано на 11 декабря в Управлении по делам молодежи и спорту исполкома Елабужского муниципального района.

Кроме того, прокуратурой города на официальном интернет-сайте Елабужского муниципального размещены памятки с информацией о противодействии коррупции.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: Россия выплатит Алексею Навальному €8500 компенсации за задержание на Болотной площади в 2012 году Поставки и качественный монтаж лифтового оборудования Маршрут электропоезда «Ласточка» продлят до Жигулевска и Сызрани В Самарской области готовы перейти к третьему этапу снятия ограничений, которые были введены из-за коронавируса Стало известно, что будет делать Виктор ЕМЕЦ после Костромы

Последние новости