Прокуратура Самары подала в суды иски из-за сброса мусора в городе

18.04.2019 21:42 0

Прокуратура Самары подала в суды иски из-за сброса мусора в городе

Прокуратура Самары и городской департамент городского хозяйства и экологии проверили исполнение требований законодательства об охране окружающей среды и природопользования.

Выяснилось, что 3 физических и 1 юридическое лица сбрасывали отходы 4-5 классов опасности (преимущественно строительный мусор и грунт со стройплощадок) на территории Советского, Октябрьского, Кировского, Красноглинского районов.

Ущерб окружающей среде от этих действий составил более 200 000 рублей. Нарушители не возместили его добровольно, поэтому прокуратура направила в суды 4 иска. Они находятся на стадии рассмотрения судами.

Подписывайся на наши аккаунты Прокуратура Самары подала в суды иски из-за сброса мусора в городе Прокуратура Самары подала в суды иски из-за сброса мусора в городе Прокуратура Самары подала в суды иски из-за сброса мусора в городе Прокуратура Самары подала в суды иски из-за сброса мусора в городе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

мусор, прокуратура, самара, экология

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области вновь введен запрет на посещение лесов В Самарской области в 2020 году социальные выплаты можно будет получить с 3 января В России решили ввести минимальную цену на пиво В Самаре вынужденно изменена схема движения нескольких автобусов Счетная палата РФ нашла нарушения при использовании имущества в ПГУТИ

Последние новости