Пропавший из колыбели годовалый ребенок найден мертвым в Башкортостане

31.08.2019 18:01 0

Пропавший из колыбели годовалый ребенок найден мертвым в Башкортостане

В Башкортостане найден мертвым годовалый мальчик, который пропал прямо из колыбели 29 августа. Об этом сообщается в группе в соцсети «ВКонтакте» поискового отряда «Лиза Алерт» по республике.

«Найден. Погиб. Приносим искренние соболезнования родным. Благодарим всех за участие в поиске», — сказано в сообщении. Аналогичные данные размещены в сообществе региональной общественной организации «Поиск пропавших детей в Уфе и РБ» во «ВКонтакте».

Напомним, ранее сообщалось об исчезновении в Дюртюлинском районе Башкортостана из дома годовалого ребенка. В его поисках участвовали следователи, криминалисты, сотрудники МВД, МЧС, а также добровольцы.

По сообщению СУ СКР по республике, по подозрению в совершении убийства сына задержана мать ребенка. Женщина дала признательные показания и указала место, где было тело ребенка. Следователи установили, что ночью 29 августа она задушила мальчика, после чего выкопала яму на территории придомового участка и закопала его. Тело ребенка нашли на глубине более полуметра, оно было завернутого в домашнее одеяло. Подозреваемая задержана, расследование уголовного дела продолжается.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иван Андрончев стал новым ректором СамГУПС В Самаре часть домов оставят без горячей воды на 2 недели В Самарской области половина работников откладывает деньги «про запас» В Самарской области развитие спорта станет «нормой жизни» В Самаре произошло лобовое столкновение иномарки с пассажирским автобусом

Последние новости