Профессиональный боец ММА Джефф Монсон в Тольятти рассказал о своей карьере бойца

09.11.2018 11:50 0

Профессиональный боец ММА Джефф Монсон в Тольятти рассказал о своей карьере бойца

В начале нынешней недели в актовом зале ТГУ состоялся круглый стол на тему «Образование и спорт». Джефф Монсон, боец смешанных единоборств и депутат Совета депутатов г.о Красногорск, принял в нем участие. Мероприятие, ставшее уже традиционным, проходило в рамках крупнейшего единоборческого форума – Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава».

Слушателями в зале стали студенты института физической культуры ТГУ и тольяттинские единоборцы, которые могли вести активную беседу с гостями. Единоборцев в зале интересовало все, что касается Джеффри Монсона.

Многие с удивлением узнали, что этот грозный на вид человек является магистром детской психологии и работал в данной области вплоть до 1999 года, пока к нему не пришли первые успехи на профессиональном ринге. За свою карьеру Монсон провел 87 боев в ММА, в 60-ти из которых победил.

боец, ММА, Посетил, Самарская область, спорт, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый в истории Кологрива сетевой магазин вызвал небывалый ажиотаж После ЧМ рядом с «Самара-Арена» планируют сделать зимний каток В Татарстане бездомный нашел младенца в мусорном баке В Самарской области продолжается прием заявок на участие в аукционах на право эксплуатации рекламных конструкций В Самаре сотрудницу налоговой службы подозревают в посредничестве во взятке

Последние новости