Прошивка газона на стадионе «Самара Арена» завершена

23.04.2018 14:23 0

Прошивка газона на стадионе «Самара Арена» завершена

Источник:департамент информационной политики.

В воскресенье, 22 апреля, на стадионе «Самара Арена» финишировала прошивка футбольного газона искусственными нитями, сообщили в департаменте информационной политики. Сейчас специалисты вносят удобрения и занимаются устройством закладных деталей для спортивного оборудования.

Днем ранее, в субботу, ход работ на масштабном объекте оценил заместитель председателя правительства России Виталий Мутко. По словам чиновника, еще предстоит большая работа, связанная с уборкой, маркировкой и навигацией, но в целом строительство завершено.

— Самара точно будет претендовать на тройку лучших стадионов страны, — считает господин Мутко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Германия, Франция, Бразилия: 116 иностранцев подали документы в Самарский университет В Самарской области самозанятым помогут с продвижением проектов в соцсетях В Елабуге 6 января пройдет рождественская лыжная гонка Цитата дня: «Иммунизация «Спутником V», а затем ревакцинация назальным препаратом, вероятно, обеспечит полную защиту не только от тяжелого течения COVID-19, но и от заражения» Следственный комитет: против руководителей «Горстроя» возбуждено 8 уголовных дел

Последние новости