Психологи дадут рекомендации военнослужащим в Самарской области

19.04.2019 1:42 0

Психологи дадут рекомендации военнослужащим в Самарской области

Фото: пресс-служба ЦВО

Мотострелковая бригада Центрального военного округа, дислоцированной в Самарской области, прошла проверку на стрессоустойчивость. В занятиях участвовали более 2000 военнослужащих, сообщает пресс-служба ЦВО.

Бойцы прошли психологическую полосу препятствий с преодолением горящей стены, минно-взрывного заграждения, выполнением нормативов по РХБЗ. Также они решали вводных задач по медицинской подготовке с переноской раненого в составе боевой группы. На полосе препятствий использовались средства имитации, чтобы создать некомфортные условия.

По результатам проверки командиры и психологи дадут рекомендации военнослужащим, чтобы те знали, как действовать в стрессовых ситуациях на поле боя.

Подписывайся на наши аккаунты Психологи дадут рекомендации военнослужащим в Самарской области Психологи дадут рекомендации военнослужащим в Самарской области Психологи дадут рекомендации военнослужащим в Самарской области Психологи дадут рекомендации военнослужащим в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

армия, новости Самарской области, учения, цво

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарцев приглашают принять участие в опросе доступности сфер услуг Кострома: стали известны самые популярные мужские имена 2017 года Логистика для интернет-магазинов Три деревни с дорогущей землей хотят выйти из состава Костромы От Волжского шоссе планируют построить ответвление

Последние новости