Путин дал шутливый совет женщинам, как сохранить фигуру

08.03.2019 17:41 51

Путин дал шутливый совет женщинам, как сохранить фигуру

Президент России Владимир Путин посетил 1-й оперативный полк полиции главного управления МВД РФ по Москве, куда его пригласили сотрудницы конной и туристической полиции. В ходе разговора он в шутку дал совет, как девушкам сохранить фигуру.

«Как у нас шутят: что нужно девушке для того, чтобы сохранять фигуру? Три элемента: тренажер, массажер и ухажер. У вас (в полкуприм. ред.) такие ребята классные, что они запросто выполнят все эти три функции. Ну вторую и третью — точно», — цитирует РИА «Новости» Путина.

Он отметил, что все больше и больше женщин работают в силовых структурах.

«В МВД в целом у нас 26 процентов женщин. Девушки все активнее заявляют свои права на новые компетенции, профессии», — отметил он.

Путин подарил полку орловского рысака. В ответ президенту преподнесли в подарок подкову на удачу.

1-й оперативный полк полиции был создан, чтобы охранять общественный порядок на массовых мероприятиях и вести патрулирование в лесопарковой зоне города. Он состоит из 1-го и 2-го кавалерийских батальонов и 3-го батальона туристической полиции.

Источник: «БИЗНЕС Online»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жирных голубей в центре Костромы ждет пир на весь мир Цифра дня: 8 из 10 россиян хотят отдыхать 31 декабря Цифра дня: 51% россиян за то, чтобы вопрос введения QR-кодов для привитых от коронавируса решался на референдуме В Тольятти горит производственное помещение в промзоне Правительство утвердило новые правила экзамена на водительские права

Последние новости