Путин ответил на вопрос о будущем России после его ухода

28.11.2018 22:31 0

Путин ответил на вопрос о будущем России после его ухода

Сегодня президент РФ Владимир Путин принял участие в ежегодном инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!», основная тема пленарной сессии — «Создавать партнерства. Устранять разногласия». Об этом сообщается на сайте Кремля.

После его основного выступления началась дискуссия, в ходе которой Путину задали вопрос о том, как будет выглядеть Россия после его ухода. «Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсь!» — ответил российский лидер.
Напомним, форум «Россия зовет!» является одной из ведущих площадок по привлечению капитала в российскую экономику, улучшению инвестклимата и развитию внешних экономических и деловых связей. Отвечая на вопрос о долларе, Путин отметил, что Россия не стремится уйти от использования американской валюты. «У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас», — сказал он.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики: Лето придет в себя ближе к концу июня Впервые под Самарой можно будет увидеть работу реактивных огнеметов «Шмель» В промышленной зоне Тольятти перевернулся кран Цитата дня: «Мы безусловно остановили рост коронавируса на сегодняшний день» Баскетбольная «Самара» разгромила «Зенит-Фарм»

Последние новости