Путь самарцам укажут магистр Йода и Дарт Вейдер

11.11.2017 10:06 42

Путь самарцам укажут магистр Йода и Дарт Вейдер

Поклонники «Звёздных войн» теперь могут включить в Яндекс.Навигаторе голос магистра Йоды или Дарта Вейдера. Актёры, озвучивающие персонажей для российского проката, записали для приложения больше сотни реплик. Это и простые навигационные подсказки вроде «поверните налево», и уникальные фразы. «Питает джедая Сила, но опасаться Тёмной стороны надо», — предупреждает Йода в начале поездки. «Дарт Вейдер принимает командование этим Звёздным разрушителем», — говорит в аналогичной ситуации владыка ситхов.

По числу пользователей, выбравших Йоду и Вейдера, приложение ежедневно определяет, какая сторона Силы взяла верх. На страницу с результатами подсчёта можно попасть из меню Навигатора и поделиться ею с друзьями. Помимо голоса, пользователь может выбрать новую метку для своего автомобиля — стрелка превращается в истребитель повстанцев или имперский корабль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре начали подключать отопление Житель Самары похитил украшения на 274 тысячи рублей и потратил деньги на ставки В Самарской области коронавирус выявлен еще у 452 человек В Самаре решили увеличить планы по ремонту ям на дорогах В Самаре чемпион России по дзюдо украл телефон

Последние новости