Пьяный водитель на Мехзаводе катал питбулей на «Ниве»

06.08.2018 13:53 0

Пьяный водитель на Мехзаводе катал питбулей на «Ниве»

Источник: соцсети

В областной столице активистами «Ночного патруля» и сотрудниками ГИБДД был задержан очередной нетрезвый водитель. Это произошло в ночь с 5 на 6 августа в поселке Мехзавод в Самаре.

Свидетелем задержания и событий, которые ему предшествовали, стала блогер Наталья Ширяева, которая описала произошедшее в своем блоге. По ее словам, в 2 часа ночи в ее дворе начал раздаваться рев мотора и звук бьющихся машин. После того, как выглянула в окно, увидела автомобиль «Нива», хаотично передвигающийся по двору, врезаясь в припаркованные машины. За рулем находился пьяный мужик, проживающий в соседнем квартале. Выбежавшие на улицу люди пытались задержать его, однако это было опасно, поскольку дебошир взял с собой еще и двух питбулей. Пьяному водителю не удалось сбежать с места происшествия.

По сообщениям свидетелей произошедшего, в прошедшую ночь пострадали семь автомобилей.

Фото нарушителя уже выложено в соцсетях. Мотивы поступка водителя остались не известны, как и судьба собак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подойти к роднику? Елабужский институт КФУ объединил российских и зарубежных ученых Самарская область занимает 10-е место в стране по вакантным местам в ИТ-сфере Олег Фурсов претендует на должность руководителя Самарского филиала Фонда соцстраха Основные советы для грамотных ставок

Последние новости