Пятый сезон «Том Сойер Феста» в Самаре начнется 21 мая

16.05.2019 14:22 0

Пятый сезон «Том Сойер Феста» в Самаре начнется 21 мая

21 мая в Самаре начинается пятый сезон «Том Сойер Феста», сообщают организаторы. Волонтеры продолжат восстанавливать историческую среду на средства спонсоров.

Впервые фестиваль прошёл в Самаре в 2015 году, а в этом он охватит 40 населённых пунктов России и 1 город в Кыргызстане. Организаторы приглашают на открытие участников фестиваля и желающих присоединится в качестве волонтёров или партнёров, а также просто сочувствующих. Расскажут о планах на этот сезон, обещают хорошую музыку, традиционный чай из самовара с плюшками. Есть возможность сделать скамейки, которыми волонтёры будут пользоваться – для этого пройдёт мастер-класс. Открытие состоится во дворе у старой хоральной синагоги (Садовая, 47) в 19:00. Регулярные работы начнутся 22 мая.

Подписывайся на наши аккаунты Пятый сезон «Том Сойер Феста» в Самаре начнется 21 мая Пятый сезон «Том Сойер Феста» в Самаре начнется 21 мая Пятый сезон «Том Сойер Феста» в Самаре начнется 21 мая. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волонтеры, новости Самарской области, самара, Том Сойер Фест

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тольяттинский «АвтоВАЗ» планирует нанять 250 инженеров Цитата дня: «Выпускные вечера в российских школах пройдут в очном формате, если позволит ситуация с коронавирусом» Главу района в Костромской области признали виновной в покупке иномарки Вредные привычки, приводящие к нарушению ферментов и инфекциям 13 сентября в Самарской области открывается Поволжская агропромышленная выставка

Последние новости