Работодатели Самары и Сызрани задолжали сотрудникам около 19 млн рублей

19.03.2019 2:50 0

Работодатели Самары и Сызрани задолжали сотрудникам около 19 млн рублей

Самарастат рассказал о долгах по зарплате в Самарской области. По данным организаций, которые сообщили соответствующие сведения, на 1 марта 2019 года суммарная задолженность за месяц составила 18,9 млн рублей. Статистика не учитывает малый бизнес.

Причина такой ситуации – отсутствие собственных средств организаций. Сообщается, что вся задолженность пришлась на Самару и Сызрань.

Ранее сообщалось, что Самарский подшипниковый завод оставался должен сотрудникам после сокращений более 11 млн рублей.

Подписывайся на наши аккаунты Работодатели Самары и Сызрани задолжали сотрудникам около 19 млн рублей Работодатели Самары и Сызрани задолжали сотрудникам около 19 млн рублей Работодатели Самары и Сызрани задолжали сотрудникам около 19 млн рублей Работодатели Самары и Сызрани задолжали сотрудникам около 19 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, задолженности, новости Самарской области, работа, Самарастат, экономика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На площади им. В. В. Куйбышева прошло выездное совещание по вопросам подготовки Фестиваля болельщиков FIFA 2500 км на мотоцикле  за пять дней преодолела молодая пара, ради того, чтобы девушка повидала свою родину В Костроме по ночам запретят выезжать на мост с улицы Лесной и с Нижней Дебри Психиатрическая больница ищет подрядчика на выполнение ремонтных работ В Самаре неизвестные обстреляли автобус №6 из пневматики

Последние новости