Рабочая группа по возвращению льгот пенсионерам проведёт первое заседание 13 октября

В четверг, 12 октября, правительство Самарской области утвердило состав рабочей группы по возвращению льгот пенсионерам. Первое заседание состоится в пятницу, 13 октября. Об этом в своём блоге пишет депутат губернской думы Михаил Матвеев.

В рабочую группу войдут 29 человек. Среди них Виктор Сойфер, Олег Фурсов, Михаил Матвеев, Сергей Сазонов и Александр Фетисов.

Большинство из тех, кто сегодня призван Азаровым вернуть льготы пенсионерам, либо состояли в команде Меркушкина и лично приложили руку к их изъятию у ветеранов, вызвав мощные акции протеста, либо активно поддерживали это.Михаил Матвеев, депутат Самарской областной думы

Есть информация, что задержки с проведением первого заседания рабочей группы связаны с поиском денег, которые будут выплачивать льготникам. По некоторым данным, облостной бюджет выделит на компенсации сумму, равную пяти миллиардам рублей.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда пойти: афиша 9-12 мая Бывший начальник «Почты России» получил условный срок за кражу 190 тысяч рублей Госдума РФ рассмотрит законопроект о денежных компенсациях для детей Цифра дня: 10 дней в среднем проведут самарцы на отдыхе в Крыму Как будет выглядеть парк в Заволжье: представлены три проекта

Последние новости