Рабочая группа решит проблему учащихся в аварийном здании учеников школы №46

В четверг, 5 октября, во время встречи с депутатами Государственной думы врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поручил создать рабочую группу для решения проблемы учеников самарской школы №46.

Провести капитальный ремонт в школе №46 в Самаре решили после того, как в одном из кабинетов начальных классов с потолка упала штукатурка.. На время проведения работ всех учащихся распределили по разным учебным учреждениям.

В свое время, закрывая по тем же причинам школу №81, мы понимали, в какие сроки мы её восстановим. Должен быть чёткий график работы, понятный людям.Дмитрий Азаров, врио губернатора Самарской области

Напомним, что часть учащихся школы №46 перевели в аварийное здание. Сейчас учеников младших классов разместили в одном из корпусов Самарской гуманитарной академии.

Источник: сайт Правительства Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты Самарской области приняли бюджет на следующий год в первом чтении В Самаре построят новую очередь набережной В Самаре масштабно отметят 100-летие конструктора Дмитрия Козлова В Самаре прошла презентация филиала Третьяковской галереи Костромичей зовут уколоться от «Мичигана», «Колорадо» и «Сингапура»

Последние новости