Распространитель героина в Костроме маскировался под работника стройки

30.10.2017 16:02 9

Распространитель героина в Костроме маскировался под работника стройки

Житель одной из республик бывшего СССР приехал на заработки в Кострому не с пустыми руками. Как узнал Great-Income, он привез сюда героин. Мужчина настолько ловко спрятал наркотик в личных вещах, что на границе ничего не заметили.

36-летний мужчина устроился в Костроме работать на стройку, а по вечерам распространял наркотики, пряча небольшие дозы в тайниках по всему городу.

«При оборудовании одного из мест хранения злоумышленник был задержан с поличным сотрудниками полиции. У мужчины изъято более 60 граммов героина», — рассказали в УМВД России по Костромской области.

Сейчас против мужчины возбуждено 6 уголовных дел, кроме того, оперативники собирают материал о других эпизодах преступной деятельности мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ограничения из-за коронавируса можно будет ослабить после 12 мая при их соблюдении Уровень безработицы снизился в Елабуге. В Самаре в день выборов заработал ситуационный центр контроля В Самарской области ужесточили режим пожарной безопасности и предложили ввести запрет на охоту Минздрав РТ посчитал, сколько в среднем тратит житель Татарстана на лекарства в год

Последние новости