Растём: 27 июня — 3 июля

Растём: 27 июня — 3 июля

Инструменты планирования времени

27 июня стартует онлайн-практикум «Тайм-менеджмент. Метод Глеба Архангельского», продолжительность которого составит два месяца.

В программу практикума входят 8 онлайн-занятий по одному часу, а также обязательные домашние задания каждую неделю.

В итоге каждый участник должен научиться оценивать своё время, грамотно распределять нагрузку и сохранять тонус в течение всего дня, структурировать задачи по оси важно-срочно, а также освоить техники и инструменты планирования и стать драйвером тайм-менеджмента в своей компании.

Ведущие: Глеб Архангельский, член Экспертного совета при Правительстве РФ, член Президиума Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», создатель российской школы тайм-менеджмента.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 15 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Правила расчёта запасных ресурсов

Растём: 27 июня — 3 июля28 июня образовательный центр «Диалект» проведёт однодневный тренинг «Расчёт страхового запаса».

Он будет направлен на изучение методики и на развитие навыка расчёта страхового запаса.

Ведущие: Виктор Чупахин, автор и разработчик образовательных программ, тьютор программ MBA, консультант, бизнес-тренер и модератор.

Время: 10:00-14:00

Место: ул. Садовая, 335, офис 5, London Room

Стоимость: 3000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Безошибочное составление договора

Растём: 27 июня — 3 июля28 июня в Самаре пройдёт юридический онлайн-семинар на тему «Основные положения реформы договорного права».

Спикер расскажет гостям о концепции развития гражданского законодательства России о договорах, а также о понятии и условиях договора и его прекращении. Особое внимание будет уделено специальным договорным конструкциям.

Ведущие: Василий Витрянский, доктор юридических наук, заместитель председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации, заслуженный юрист Российской Федерации.

Время: 10:00-15:00 по московскому времени.

Место: ул. Ерошевского, 3.

Стоимость: 1950 р.

Подробности: на сайте.

16+

Грамотное продвижение продукта

Растём: 27 июня — 3 июля30 июня все желающие могут принять участие в онлайн-практикуме «Офигенный маркетинг» по лидогенерации, конверсии, бизнес-моделированию и созданию call to action.

Как отмечают организаторы, практикум будет полезен тому, кто только собирается открыть бизнес, интернет-маркетологам и их руководителям, а также всем предпринимателям.

В программе обучения разбор малоприменимости маркетинговых знаний к трафику и созданию продукта, изучение техники «Ранний шаг», которая заключается в решении бизнес-задач без суеты и лишних движений, а также исследование возможностей рынка и поиск способов создания супермаржинального и масштабируемого продукта.

Ведущие: Руслан Татунашвили, эксперт в области повышения конверсии, стартап-гуру и автор теории гена саморазвивающегося продукта «Антисон» сооснователь сервиса CallBackHunter.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 15 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Бизнес-модель как основа компании

Растём: 27 июня — 3 июля30 июня пройдёт ещё один бизнес-тренинг в режиме онлайн. Заявленная тема — «Успешная бизнес-модель компаний».

За два месяца тренировок, которые включают 9 занятий по 30 минут и обязательные домашние задания, каждый участник познакомится с понятиями «бизнес-модель», «ценностное предложение» и «минимальный жизнеспособный продукт», научится строить бизнес-модели для существующих компаний и стартапов, ознакомится с современными подходами к построению бизнес-моделей и т.д.

Ведущие: Олег Бурко, консультант, бизнес-тренер, эксперт по управлению архитектурой предприятия.

Время:

Место: интернет.

Стоимость: 15 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, как костромичи смогут сэкономить на отдыхе в Крыму Следственный комитет Самарской области начал проверку по факту массовой гибели людей на пожаре В Самарской области распределили вакцину для подростков В Самарской области депутаты приняли бюджет на 2022 год Автобус №67 в Самаре сменил маршрут

Последние новости