Растём: 28 ноября — 4 декабря

27.11.2017 13:53 0

Растём: 28 ноября — 4 декабря

Планирование бизнеса

29 ноября в Самаре пройдёт ежегодная конференция для подведения бизнес-итогов «Успешный руководитель. Базовые стратегии 2018».

Участники конференции получат ориентиры на 2018 год, которые нужно учесть при планировании бизнеса, поставят новые стратегические цели и подберут инструменты для их достижения, узнают финансовые и инвестиционные риски 2018 года, определят точки роста и слабые места своей компании, а также ценят возможности для роста и масштабирования бизнеса.

Ведущие:

— Сергей Макшанов, эксперт по стратегическому планированию и экономическим сценариям, управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про»;

— Александр Кобенко, вице-губернатор, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Время: 10:00-18:00

Место: ГК «Русская охота», п. Курумоч, ул. Садовая, 100А.

Стоимость:

Подробности: на сайте.

16+

Продвижение себя и собственного бизнеса

Растём: 28 ноября — 4 декабряСторонники онлайн-формата 29 ноября смогут присоединиться к практикуму «Взрывной PR».

Курс будет полезен предпринимателям, менеджерам по продажам, маркетологам, SMM-специалистам, журналистам, студентам факультетов по связям с общественностью и другим категориям работников. Его продолжительность составит два месяца. За это время участники должны научиться ориентироваться в медийном пространстве, разработать PR-стратегию для себя и своего бизнеса, узнать, как с помощью одной PR-акции можно обеспечить узнаваемость бренда на три месяца вперёд, а также понять, как увеличить прибыль компании за счёт выхода на новые рынки и привлечения новых клиентов.

Ведущие: Роман Масленников, кандидат философских наук, советник по личному PR представителей Госдумы, Правительства Москвы, Администрации Президента, селебрити Первого канала и звезд Голливуда, эксперт в области GR.

Время: —

Место: интернет.

Стоимость: 10 000 р.

Подробности: на сайте.

16+

Эффективные продажи

Растём: 28 ноября — 4 декабря

2-3 декабря в Самаре можно посетить курс «Продажи. Переговоры», ориентированный на собственников бизнеса, коммерческих директоров, топ-менеджеров, менеджеров по продажам, менеджеров по работе с ключевыми клиентами, а также менеджеров по работе с партнёрами.

Эксперт расскажет о том, как работать с возражениями, как составлять эффективные скрипты, как закрывать звонки на встречу, как продать дополнительные продукты/услуги постоянным клиентам и как выходить победителем из любых переговоров.

Ведущие: Сергей Азимов, ведущий открытых и корпоративных тренингов в России, странах СНГ и Западной Европы.

Время: 9:00-19:00

Место: —

Стоимость: —

Подробности: на сайте.

16+

Результативная работа с туристами

Растём: 28 ноября — 4 декабря2-3 декабря в Самарской школе турбизнеса состоится тренинг «Быстрый рост продаж в турагентстве».

Эксперты туристической сферы расскажут слушателям о том, как продавать туры с минимальными скидками и без них. Организаторы тренинга обещают, что за два дня интенсивной работы каждый участник получит пошаговые алгоритмы работы с любым туристом и отработает простые и действенные способы увеличения прибыли с каждой заявки.

Ведущие: —

Время:

Место: ул. Рабочая, 95, 1 этаж, офис 4.

Стоимость: 9500 р.

Подробности: на сайте.

16+

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первым заместителем главы Самары стал Владимир Терентьев Студентка Елабужского института КФУ награждена стипендией Академии наук РТ Администратор самарского кафе попался на взятке в 200 тысяч рублей Самарец организовал азартные игры в кафе на Алма-Атинской В самарской области в порядок приведут 6 мостов

Последние новости