Реализация проекта «Народный тротуар»: администрация Октябрьска предлагает помочь материально

01.07.2018 10:03 3

Реализация проекта «Народный тротуар»: администрация Октябрьска предлагает помочь материально

Источник: КТВ-луч

В администрации Октябрьска обсуждается реализации проекта «Народный тротуар».

Во встрече, посвящённой данному проекту приняли участие руководитель МКУ «Управление по молодёжной политике Администрации г. о. Октябрьск» Вероника Блюдина и председатель инициативной группы общественного проекта «Народный тротуар» Владимир Кульпанов.

Протяженность такого «народного» тротуара составит более 500 метров, ширина 140 см. Тротуар должен пройти по улицам Мичурина и Центральная.

Планируется, что на предстоящей неделе документы по проекту будут выложены на торги. Смета составлена и с завтрашнего дня, 2 июля, начнётся сбор средств с населения и юридических лиц.

Общая стоимость работ по проекту составляет 2,25 млн. рублей, из них вклад населения и юрлиц должен составить 382,5 тысяч рублей, администрации города — 337,5 тысяч рублей и областного бюджета — 1,53 млн. рублей.

Местные власти планируют завершить работы к концу сентября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

http://regionsamara.ru/readnews/116475/ Власти Тольятти заплатят 500 тысяч рублей за поимку поджигателей городского леса Костромич отсудил 1,6 миллиона рублей у автосалона за наглый обман 9 мая с радио Шансон За новый паспорт и водительские права с россиян возьмут больше

Последние новости