Региональный минтранс дал оценку качеству дворовых дорог

24.08.2018 22:14 0

Региональный минтранс дал оценку качеству дворовых дорог

Источник: соцсети

Вчера, 23 августа, врио министра транспорта и автомобильных дорог области Иван Пивкин вместе с представителями Общественного народного фронта оценил качество ремонта дорог во дворах Октябрьского и Железнодорожного районов Самары. Так, проверяющие нанесли визит во дворы по адресам: улица Магнитогорская 6-6а, улица Саранская, 13 и улица Осипенко, 18.

Во дворе на ул. Магнитогорской ремонт дороги завершен. В настоящее время здесь ведется строительство детской площадки. Жители остались довольны качеством работ, но Иван Пивкин нашел несостыковки в реализации данных двух проектов.

Он отметил, что тротуар с детской площадки выходит на проезжую часть,а также отсутствует пониженный борт на выходе и тротуар вдоль автодороги.

Двор на улице Осипенко никаких замечаний у проверяющих не вызвал.

Недавно уложенный асфальт во дворе на улице Саранской не смог пройти проверку дождем. На некоторых участках дороги после первых осадков образовались лужи. По этой причине подрячику поручили в короткие сроки обеспечить водоотвод.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Каждая страна в мире самостоятельно не сможет обеспечить себя собственной вакциной от коронавируса» Десятки баллонов с хлором могли отравить тысячи костромичей Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась продажей билетов в страны, с которыми приостановлено авиасообщение Пожар уничтожил единственный ресторан в целом районе Костромской области Нынешний год в Татарстане бьет температурные рекорды, наша зима стала европейской

Последние новости