Рейтинг самых раздражающих привычек российских туристов

23.09.2018 17:44 0

Рейтинг самых раздражающих привычек российских туристов

Жители российских курортов откровенно высказались по поводу того, что их больше всего раздражает в соотечественниках, приехавших на отдых. Опрос в соцсетях проводил популярный сервис бронирования жилья Tvil.ru .

Респондентами стали коренные жители курортов различных отечественных курортов. Эксперты сервиса попросили их максимально откровенно ответить на вопрос о привычках отдыхающих, вызывающих возмущение и раздражение.

Самым неприятным в гостях больше 50% опрошенных назвали манеру мусорить, отмечает «Царьград». На втором месте после мусора оказалось пьянство. Четверть респондентов заявили, что их раздражает чрезмерное пристрастие отдыхающих к алкоголю.

Чуть поменьше опрошенных (13%) назвали в качестве раздражающих черт – склонность ругаться и использовать матерные слова. Также местным жителям не нравится манера туристов ходить с голыми животами. При этом они считают оправдание типа «жарко», необоснованным. «Мы же не оголяем пузо, гуляя по городу», объясняют они.

Примечательно, что к курильщикам опрошенные отнеслись благосклонно. Во всяком случае, курение как раздражающий фактор назвало лишь незначительное количество респондентов.

Источник: блокнот. ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кострому посолили сотнями тонн смеси Самарской области в следующем году выделят несколько миллиардов на строительство дорог Цитата дня: «Онкобольным можно привиться от ковида через три месяца после агрессивной терапии» В Самаре кафе и рестораны могут остаться без отопления Цитата дня: «Кто так обзывается, тот так и называется»

Последние новости