Реконструкцию третьего поля стадиона «Металлург» оплатили игроки и партнёры «Крыльев Советов»

22.08.2017 18:05 12

Реконструкцию третьего поля стадиона «Металлург» оплатили игроки и партнёры «Крыльев Советов»

В минувшую пятницу свой первый домашний матч сыграла команда «Крылья Советов-2», выступающая в ПФЛ. Игру с «Ностой» самарцы провели на обновленном, третьем поле стадиона «Металлург».

В ходе реконструкции был постелен новый искусственный газон. На третьем поле тренируются воспитанники Центра Подготовки Футболистов и основная команда нашего клуба. Теперь оно имеет сертификат FIFA «Две звезды». Примечательно, что реконструкция стала возможной благодаря финансовой поддержке игроков нашей команды и партнёров клуба. Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов и финансовый директор клуба Игорь Поваров осмотрели поле после реконструкции и отметили высокое качество искусственного покрытия.

«Теперь мы имеем комплекс из трех новых полей на стадионе „Металлург“. Часть реконструкции третьего поля оплатили игроки нашей команды — прежде всего старожилы клуба, играющие в команде наибольшее количество лет. Отрадно, что капитан команды, Иван Таранов, внес третью часть необходимых на реконструкцию средств. Иван откликнулся год назад, когда я только обозначил эту идею. Отмечу, что в это поле не вложено ни копейки бюджетных денег. Сейчас есть такая тенденция, когда игроки стали вкладывать деньги в свою родину. Это прекрасное начинание, которое можно только поддержать. Тем интереснее, что в будущее самарских воспитанников вложили средства не коренные самарцы, а ребята, которые долгое время играли здесь».Игорь Поваров, финансовый директор «Крыльев Советов». «Хочется, конечно, внести вклад в развитие города, детского футбола, в частности. Я с удовольствием принял предложение клуба и поучаствовал в том, чтобы постелить такое хорошее поле для детей».Иван Таранов, капитан «Крыльев Советов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 60 управляющих компаний Самары могут остаться без лицензий за долги Синоптики назвали последний день бабьего лета в Татарстане В Самаре не станут эвакуировать машины от больниц и поликлиник В Татарстане задержан мужчина, который пытался изнасиловать девочку в лифте Решение любых бухгалтерских вопросов

Последние новости