Реконструкция дороги до самарского аэропорта «Курумоч» выполнена на 65%

Реконструкция дороги до самарского аэропорта «Курумоч» выполнена на 65%

В рамках подготовки транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018 в Самаре проводится реконструкция автомобильных дорог от аэропорта до стадиона, строительство дорог и проездов на территории вокруг стадиона, новой трамвайной линии и ремонт внутригородских дорог. Все работы ведутся в штатном режиме.

Реконструкция автомобильной дороги Волжский — аэропорт «Курумоч» выполнена на 65%, Московского шоссе на участке от проспекта Кирова до АЗС № 115 «Роснефть» — на 60%, ул. Ташкентская (от проспекта Карла Маркса до ул. Георгия Димитрова) — на 55 %, ведутся работы по строительству новых автомобильных дорог ул. Дальняя и ул. Арена 2018. На площадке строительства линии трамваев ведутся работы по устройству фундамента, началась укладка кабеля.

Строительство гостиничного комплекса также ведется в соответствии с графиком, на сегодняшний день на 100% выполнены монолитные работы — стены, колонны, плиты перекрытия на уровне 16 этажа. Ведутся работы по устройству внутренних перегородок, инженерных сетей, монтажу витражей и оконных конструкций, работы по утеплению и отделке фасада.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестой кассационный суд разместится в Самаре Костромские улицы «посолили» сотнями тонн смеси: помогло ли? В Самарской области коронавируом заразились еще 310 человек В Тольятти водителям приходится пробираться сквозь дым Сегодня в Ленинском суде Самары начнут оглашать приговор бывшему замначальника Росгвардии Дмитрию Сазонову

Последние новости