Реконструкция Самарского цирка откладывается на неопределённый срок

10.11.2017 16:33 0

Реконструкция Самарского цирка откладывается на неопределённый срок

Депутаты Самарской областной думы рассмотрят на пленарном заседании возможность перераспределения средств, выделенных на реконструкцию цирка, пишет портал samru.ru.

В федеральном бюджете не предусмотрено выделение средств на ремонт Самарского цирка. Поэтому 120 миллионов рублей, запланированных на данное направление, предлагается перераспределить.

Напомним, ранее здание Самарского цирка планировали закрыть после новогодних каникул 2018 года. Однако если парламентарии согласятся отложить выделение денег на капитальный ремонт здания и строительство зоо-гостиницы, то Самарский цирк не закроют.

Отметим, что стоимость проекта реконструкции, разработка которого шла с 2015 года, составляет 906 миллионов рублей. Выполнение всего объёма работ займёт около двух лет.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководитель Управления СК РФ по Самарской области Валерий Самодайкин 30 января проводит прием граждан В Татарстане разработаны программы по родному татарскому языку и литературе для школ Кредито 24 – быстрое решение финансовых проблем Афиша мероприятий на выходные В Елабуге открылся филиал Музея Соцбыта

Последние новости